Línea de Autobús 772 - Regionalverkehr Linie 772 Mo.-Fr.: Bad Meinberg/Busb. => Blomberg/Altersheim. - WestfalenTarif
Paradas de autobús
- 1 - Bad Meinberg Busbahnhof
- 2 - Kurkliniken/Yoga-Zentrum
- 3 - Siebenstern
- 4 - Wehren, Hahn
- 5 - Wehren, Wrenger
- 6 - Abzweig Reelkirchen
- 7 - Herrentrup Mitte
- 8 - Spritzenhaus
- 9 - Siebenh. Bundesstraße
- 10 - Wilbasen
- 11 - Hellweg
- 12 - Bahnhof
- 13 - Bahnhofstraße
- 14 - Altersheim